+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Сомнение адвоката в правдивости показаний своего клиента недопустимо, ибо оно ставит защитника по отношению к своему доверителю в положение судьи, либо того хуже - прокурора.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Здравствуйте! У меня несложный вопрос. Я гражданка…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыЗдравствуйте! У меня несложный вопрос. Я гражданка…
0 +1 -1

Здравствуйте! У меня несложный вопрос. Я гражданка РФ, а у брата граждантство Украины. Могу ли я его к себе прописать, оформить гражданство. Он женат на москвичке, двое детей. Жена не горит желанием его прописывать. Что делать? Может есть сейчас какая-нибудь упрощенная форма? Спасибо.

1 ответ
0 +1 -1

Вы можете прописать брата к себе при условии, что все совершеннолетние члены Вашей семьи будут согласны. В соответствии со ст.14  Закона РФ "О гражданстве РФ", Ваш брат может получить гражданство РФ в упрощенном порядке, при условии, что он состоит в браке с гражданкой РФ не менее трех лет.

Наверх