+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (495) 249-04-28с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Сомнение адвоката в правдивости показаний своего клиента недопустимо, ибо оно ставит защитника по отношению к своему доверителю в положение судьи, либо того хуже - прокурора.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Здравствуйте! Собираемся развестись. Мне принадлеж…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Семейное правоЗдравствуйте! Собираемся развестись. Мне принадлеж…
0 +1 -1

Здравствуйте! Собираемся развестись. Мне принадлежит купленная в браке квартира. Муж сказал, что оставляет её мне и на раздел подавать не будет. А что, если через какое-то время, после развода он передумает? Существует ли срок для изъявления его намерений о разделе? Также, как отсутствие у него материальных претензий сразу зафиксировать во время развода? Спасибо!

1 ответ
0 +1 -1

Добрый день, вы можете заключить с супругом нотариальное соглашение о разделе имущества (ч. 2 ст. 38 СК Рф). К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

Наверх