+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Неискренность доверителя в общении со своим защитником возлагает на него всю ответственность за исход дела.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Здравствуйте! Огромная просьба, помогите разобрать…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыЗдравствуйте! Огромная просьба, помогите разобрать…
0 +1 -1

Здравствуйте! Огромная просьба, помогите разобраться в возникшей ситуации. Голова кругом идет, не знаю где правды найти! Я беременная, следовательно часто хожу по врачам. Ни кто на работе не может подсказать как оформить мое отсутствие на работе. Работодатель говорит на каждый раз писать заявление за свой счет задним числом(а как на самом деле правильно оформить мое отсутствие если есть подтверждение, что я была у врачей в данный день). Если я ходила к врачу с утра, то говорят будут делать перерасчет отработанных часов из чего будет начисляться з/п. Так же осложняется тем что работаю в Москве, а живу в области, тратится время на дорогу. Правомерно ли это? Если да или нет, подскажите пожалуйста, чем это все можно подтвердить!

1 ответ
0 +1 -1

В соответствии со ст.183 ТК РФ, работодатель обязан оплачивать дни посещения врача, если Вы предоставите справки (больничные листы).

Наверх