+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Неискренность доверителя в общении со своим защитником возлагает на него всю ответственность за исход дела.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Здравствуйте! Могу ли я потребовать возмещение сто…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыЗдравствуйте! Могу ли я потребовать возмещение сто…
0 +1 -1

Здравствуйте! Могу ли я потребовать возмещение стоимости некачественного товара у продавца. если товар б/у, то есть бывший в употреблении, в данном случае это автозапчасть стоимостью 10500 рублей? Спасибо.

1 ответ
0 +1 -1

В соответствии со ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, которые не были оговорены продавцом, имеет право потребовать возврата за товар уплаченной денежной суммы. Согласно ст.19 этого же Закона РФ такое требование может быть заявлено, если недостатки обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности.

Наверх