Мы с мужем состоим в браке 25 лет. Сейчас я задума…Бесплатная online юридическая консультация адвоката › Category: Семейное право › Мы с мужем состоим в браке 25 лет. Сейчас я задума… 0 Vote Up Vote Down Мы с мужем состоим в браке 25 лет. Сейчас я задумалась о разводе. У нас трое взрослых совершеннолетних сыновей. Мне подавать заявление в ЗАГС или в суд?1 Answers 0 Vote Up Vote Down Если муж согласен на развод, можете подать совместное заявление в ЗАГС.