+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Сомнение адвоката в правдивости показаний своего клиента недопустимо, ибо оно ставит защитника по отношению к своему доверителю в положение судьи, либо того хуже - прокурора.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Можно ли выписать человека из квартиры находящейся…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыМожно ли выписать человека из квартиры находящейся…
0 +1 -1

Можно ли выписать человека из квартиры находящейся в моей собствености? Он является бывшим супругом, после развода раздел имущества не производился и данная квартира является совместно нажитым имуществом. Насколько это сложно? Что для этого нужно?

1 ответ
0 +1 -1

В сулчае, если после расторжения брака прошло 3 года, вы вправе обратиться  в суд с иском о снятиии вашего бывшего мужа с регистрационного учета и выселении. в соответствии со ст. 31 ЖК РФ.

Наверх