+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Сомнение адвоката в правдивости показаний своего клиента недопустимо, ибо оно ставит защитника по отношению к своему доверителю в положение судьи, либо того хуже - прокурора.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Добрый день!Помогите мне пожалуйста!В 2007 году мы…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыДобрый день!Помогите мне пожалуйста!В 2007 году мы…
0 +1 -1

Добрый день!Помогите мне пожалуйста!В 2007 году мы с бывшим мужем купили квартиру,детали заключения сделки мне не известны,так как оплачивал ее отец мужа,возможно как дарственная,а может эту покупку и совершил муж.Я не в курсе.Перед этим мне надо было дать согласие на ее покупку в нотариальной конторе,где я подписала все, что нужно для ее приобретения мужем.Сама не стала в ней прописываться,т.к. прописана по другому адресу г. москвы ,не хотела менять на подмосковную прописку.В 2008г. мы расстались,да что там, выгнал,мои вещи даже не все вернул; но заявление на расторжение брака собираемся подавать только сейчас.Подскажите пожалуйста,могу я претендовать на долю,есть ли какая-нибудь зацепка?Что мне можно сделать?Очень прошу!

1 ответ
0 +1 -1

Согласно ст. 39 СК РФ при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами. Для более подробного ответа на Ваши вопросы необходимо изучить имеющиеся у Вас документы. Это можно сделать при очной консультации, предварительно записавшись по телефону (495) 681-91-99.

Наверх