здравствуйте,у меня такая ситация:мы с мужем в раз…Бесплатная online юридическая консультация адвоката › Category: Семейное право › здравствуйте,у меня такая ситация:мы с мужем в раз… 0 Vote Up Vote Down здравствуйте,у меня такая ситация:мы с мужем в разводе,в августе моя мама хочет поехать с нашим ребенком в германию,нужно ли разрешение от мужа или достаточно моего,спасибо1 Answers 0 Vote Up Vote Down Добрый день, да разрешение от супруга нужно