+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Нет большего горя для адвоката, чем образованный, инициативный, пытливый клиент, ибо глупость, которую он творит, уповая на свое благоразумие, безгранична и способна ангела довести до исступления.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЗАМУЖЕМ С 2001 ГОДА, В 2004 КУПЛЕН…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЗАМУЖЕМ С 2001 ГОДА, В 2004 КУПЛЕН…
0 +1 -1

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ЗАМУЖЕМ С 2001 ГОДА, В 2004 КУПЛЕНА КВАРТИРА И ОФОРМЛЕНА 100 % СОБСТВЕННОСТЬ НА МЕНЯ, ЕСТЬ РЕБЕНОК 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ПРОПИСАН МУЖ И РЕБЕНОК ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОТЦА, В 2006 ГОДУ СОСТАВЛЕН БРАЧНЫЙ ДОГОВОР: ОДИН ИЗ ПУКТОВ «ИМУЩЕСТВО ПРИОБРЕТЕННОЕ В БРАКЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ТОГО СУПРУГА НА ЧЬЕ ИМЯ ОНО ОФОРМЛЕНО» ВОПРОС: МОЖЕТ ЛИ МУЖ ПРИ РАЗВОДЕ КАК-ТО ОСПОРИТЬ ЭТОТ ДОГОВОР? ЗАРАНЕЕ СПАСИЬО ЗА ОТВЕТ!

1 ответ
0 +1 -1

Если брачный договор составлен в соответствии с законодательством, то есть со ст.ст. 40 – 44 СК РФ, то квартира при разводе останется у Вас в собственности.

Наверх