+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Неискренность доверителя в общении со своим защитником возлагает на него всю ответственность за исход дела.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Здравствуйте! Я проживала с мужем до брака 4 года …

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыЗдравствуйте! Я проживала с мужем до брака 4 года …
0 +1 -1

Здравствуйте! Я проживала с мужем до брака 4 года и в браке 6 лет.Сейчас мы разведены.До брака муж приобрел квартиру.Имею ли я право на часть этой квартиры?

1 ответ
0 +1 -1

Согласно ст. 36 Семейного кодекса РФ, имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, является его собственностью.Поскольку данная квартира была приобретена до официально зарегистрированного брака с Вами, Вы претендовать на нее (или часть ее) не можете.

Наверх