+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Нет большего горя для адвоката, чем образованный, инициативный, пытливый клиент, ибо глупость, которую он творит, уповая на свое благоразумие, безгранична и способна ангела довести до исступления.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Здравствуйте, Я имею в собственности земельный уча…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыЗдравствуйте, Я имею в собственности земельный уча…
0 +1 -1

Здравствуйте, Я имею в собственности земельный участок 600 кв.м. по свидетельству О праве собственности 1992 г. При межевании площадь моего участка оказалась 520 кв.м., я согласился и получил новое свидетельство на участок площадью 520 кв.м. Если суд признает мой кадастровый план недействительным, то на какую площадь я могу претендовать, 600 или 520?

1 ответ
0 +1 -1

В соответствии с п.1 ст.26 Земельного Кодекса РФ права на земельные участки удостоверяются документами в соответствии с ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". Поскольку было проведено межевание земельного участка и выдано свидетельство на участок площадью 520 кв.м., Вы являетесь собственником земельного участка площадью 520 кв.м.

Наверх