+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Хорошо смеется тот, кто смеется в последней инстанции.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Здравствуйте! Возможно ли учреждению начального пр…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыЗдравствуйте! Возможно ли учреждению начального пр…
0 +1 -1

Здравствуйте! Возможно ли учреждению начального профессионального образования, реализующему программы профессионального образования с получением среднего (полного) общего образования (срок обучения 3 года) принимать обучающихся с аттестатом об основном общем образовании из вечерних (сменных) школ (в аттестате отсутствуют такие предметы как музыка, изо, технология, физкультура, обж), а также коррекционных школ?

1 ответ
0 +1 -1

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.07.2008 г. порядок приема лиц в учреждения профессионального уровня утверждается Министерством образования и науки РФ. Пункт 11 данного Постановления предусматривает, что образовательное учреждение самостоятельно разрабатывает и утверждает ежегодные правила приема. В соответствии с п.13 Постановления прием в общеобразовательные учреждения профессионального уровня осуществляется по заявлению лиц, имеющих общее и (или) среднее (полное) общее образование.

Наверх