+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Нет большего горя для адвоката, чем образованный, инициативный, пытливый клиент, ибо глупость, которую он творит, уповая на свое благоразумие, безгранична и способна ангела довести до исступления.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Здравствуйте, скажите пожалуйста должен ли отёц , …

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыЗдравствуйте, скажите пожалуйста должен ли отёц , …
0 +1 -1

Здравствуйте, скажите пожалуйста должен ли отёц , по мимо алиментов помогать содержать ребёнка ,( собирать в школу,) , если на данный момент он платит алименты в размере 1т100р.,? спасибо.

1 ответ
0 +1 -1

Участие родителей в дополнительный расходах на детей предусмотрено ст.86 СК РФ. При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.

Наверх