+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (495) 249-04-28с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Сомнение адвоката в правдивости показаний своего клиента недопустимо, ибо оно ставит защитника по отношению к своему доверителю в положение судьи, либо того хуже - прокурора.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Я прописана и проживаю вместе с ребенком и родител…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыЯ прописана и проживаю вместе с ребенком и родител…
0 +1 -1

Я прописана и проживаю вместе с ребенком и родителями в неприватизированной квартире. Имеет ли право моя родная сестра после смерти родителей претендовать на часть жилплощади, если она не прописана и никогда не проживала в этой квартире?

1 ответ
0 +1 -1

Нет, не имеет

Вселение в квартиру, предоставленую по социальному найму осуществляется только с письменного согласия всех проживающих  в этой квартире жильцов (ст. 70 ЖК РФ).

Наверх