+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Хорошо смеется тот, кто смеется в последней инстанции.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

я несовершеннолетняя-17лет.имею ли я право на пере…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыя несовершеннолетняя-17лет.имею ли я право на пере…
0 +1 -1

я несовершеннолетняя-17лет.имею ли я право на пересечение границы Украины по своему паспорту?

1 ответ
0 +1 -1

Согласно ст. 20 ФЗ № 114 "О порядке выезда из РФ и въезде в РФ", несовершеннолетний гражданин должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленое согласие родителей на выезд.

0 +1 -1

я несовершеннолетняя-17лет.имею ли я право на пересечение границы Украины по своему паспорту?

1 ответ
0 +1 -1

Согласно ст. 20 ФЗ № 114 "О порядке выезда из РФ и въезде в РФ", несовершеннолетний гражданин должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленое согласие родителей на выезд.

Наверх