+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Сомнение адвоката в правдивости показаний своего клиента недопустимо, ибо оно ставит защитника по отношению к своему доверителю в положение судьи, либо того хуже - прокурора.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Нужно ли мне оплатить госпошилну, если иск о восст…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Трудовое правоНужно ли мне оплатить госпошилну, если иск о восст…
0 +1 -1

Нужно ли мне оплатить госпошилну, если иск о восстановлении на работе?

1 ответ
0 +1 -1

Доброго дня! Нет, Вам не нужно оплачивать госпошлину, поскольку согласно ст. 393 Трудового кодекса РФ при обращении в суд с иском по требованиям, вытекающим из трудовых отношений, в том числе по искам о восстановлении на работе, работники освобождаются от оплаты пошлин и судебных расходов.

Наверх