+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Хорошо смеется тот, кто смеется в последней инстанции.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Мы развелись с мужем 5 лет назад.Я подала на алиме…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыМы развелись с мужем 5 лет назад.Я подала на алиме…
0 +1 -1

Мы развелись с мужем 5 лет назад.Я подала на алименты в мировой суд по месту его жительства.Суд обязал его их выплачивать но в постановлении не указан размер алиментов.Он ничего нам не платил.Я не требовала с него их т.к. хорошо зарабатывала.Сейчас ситуация изменилась.Могу ли я обратится повторно в суд о взыскании алиментов по месту своего жительства?Мой бывший муж не работает.

1 ответ
0 +1 -1

Согласно ст. 83 СК РФ если Ваш бывший муж не имеет заработка или дохода, Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме.

Наверх