+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Сомнение адвоката в правдивости показаний своего клиента недопустимо, ибо оно ставит защитника по отношению к своему доверителю в положение судьи, либо того хуже - прокурора.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

моя несовершеннолетняя дочь владеет совместно с дя…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Недвижимость и жильемоя несовершеннолетняя дочь владеет совместно с дя…
0 +1 -1

моя несовершеннолетняя дочь владеет совместно с дядей квартирой в 1/2 доли.
дядя в квартире не проживает. по суду определено право пользования жилыми комнатами .имеет ли право дядя сдавать комнату, выделенную в его пользование без согласия моей дочери? какие права имеет в этом случае моя дочь?

1 ответ
0 +1 -1

Добрый день, нет дядя не имеет права сдавать свою комнату без согласия Вашей дочери (ч. 1 ст. 246 ГК РФ, ч. 2 ст. 30 Жилищного кодекса РФ). Ваша дочь вправе обратиться в суд с исковым заявлением о выселении арендаторов из квартиры. По вопросам составления искового заявления Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону: 8-495-681-91-99

Наверх