+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (925) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Неискренность доверителя в общении со своим защитником возлагает на него всю ответственность за исход дела.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Хочу развестись с женой. У нас есть дочь. Есть воз…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыХочу развестись с женой. У нас есть дочь. Есть воз…
0 +1 -1

Хочу развестись с женой. У нас есть дочь. Есть возможность, что ребенок останется со мной??

1 ответ
0 +1 -1

Вы можете в исковом заявлении о расторжении брака указать, что ребенок после расторжения брака останется проживать с Вами. Если супруга будет против, Вы можете подать иск об определении места жительства ребенка при раздельном проживании родителей, и просить передать Вам на воспитание ребенка. В соответствии со ст.57, 65 СК РФ по таким делам обязательно учитывается мнение ребенка, достигшего 10 лет.

Наверх