+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Хорошо смеется тот, кто смеется в последней инстанции.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

хочу приобрнсти квартиру с участием материнского к…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыхочу приобрнсти квартиру с участием материнского к…
0 +1 -1

хочу приобрнсти квартиру с участием материнского капиталла. на кого лучше оформить право собственности? возможно ли через несколько лет продажа этой квартиры или ее обмен на большую, если собственником будет несовершеннолетний ребенок?

1 ответ
0 +1 -1

Лучше оформить квартиру на себя, т.к. в соответствии со ст.37 ГК РФ если собственником будет являться несовершеннолетний сделки по продаже, обмену квартиры могут совершаться только после получения предварительного разрешения органа опеки и попечительства.

Наверх