+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Сомнение адвоката в правдивости показаний своего клиента недопустимо, ибо оно ставит защитника по отношению к своему доверителю в положение судьи, либо того хуже - прокурора.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Должна ли я отрабатывать 2 недели, если я написала…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыДолжна ли я отрабатывать 2 недели, если я написала…
0 +1 -1

Должна ли я отрабатывать 2 недели, если я написала заявление в последний день отпуска, причем увольняюсь я переводом к другому работодатель в такую же сферу? Заранее благодарю за ответ

1 ответ
0 +1 -1

В соответствии со ст.80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме за две недели. Однако по соглашению сторон трудового договора, он может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении. Данной статьей ТК РФ не предусмотрено исключение для работников, которые увольняются в порядке перевода.

Наверх