+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Сомнение адвоката в правдивости показаний своего клиента недопустимо, ибо оно ставит защитника по отношению к своему доверителю в положение судьи, либо того хуже - прокурора.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Добрый вечер! В начале мая текущего года я должна …

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыДобрый вечер! В начале мая текущего года я должна …
0 +1 -1

Добрый вечер! В начале мая текущего года я должна буду уйти в декрет. За этот год(2008) отпуск отгулян не будет. Как его потом можно будет использовать и не пропадет ли он?

1 ответ
0 +1 -1

Согласно ст. 122 Трудового Кодекса РФ до истечении 6 месяцев непрерывной работы оплачиваемый отпуск по заявлению работника должен быть предоставлен женщинам перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него. Поэтому вам необходимо определиться, когда вы хотите отгулять свой отпуск – перед отпуском по беременности и родам или после него. В любом случае этот отпуск не пропадет.

Наверх