+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Сомнение адвоката в правдивости показаний своего клиента недопустимо, ибо оно ставит защитника по отношению к своему доверителю в положение судьи, либо того хуже - прокурора.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Добрый день! У меня такая ситуация: В квартире про…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыДобрый день! У меня такая ситуация: В квартире про…
0 +1 -1

Добрый день! У меня такая ситуация: В квартире проживало 4 человека: Бабушка (она собственник), моя мама, отчим (муж мамы) и я, прописаны все кроме меня. Потом бабушка сделала на меня завещание. Вскоре умерла моя мама, вслед за ней бабушка и я осталась с отчимом. На след. неделе я получаю документы на собственность, но отчим добровольно отказывается уходить (живет он 2,5 года). деньгами он мне помогает ничего по этому поводу сказать не могу,но он мне совершенно посторонний человек и я не хочу с ним жить, да еще и без моего согласия приезжают его родственники. Могу ли я выписать его в судебном порядке (он из другого города) не предоставляя ему другое жилье (ведь у него есть его дети и почему он не может уехать к ним) и могу ли я запретить приезжать его родственникам?Заранее благодарна Ответить с цитированием

1 ответ
0 +1 -1

Вы являетесь единственным собственником квартиры и согласно ст. 31 ЖК РФ можете обратиться в суд о принудительном выселении отчима из квартиры.

Наверх