+7 (495) 249-04-28с 10.00 до 18.00 пн-пт
+7 (495) 545-70-76с 9.00 до 22.00 пн-вс
+7 (499) 755-81-75с 8.00 до 22.00 пн-вс
Нет большего горя для адвоката, чем образованный, инициативный, пытливый клиент, ибо глупость, которую он творит, уповая на свое благоразумие, безгранична и способна ангела довести до исступления.
Подпись
Председатель коллегии: Лунёв Алексей Владимирович, адвокат
Председатель коллегии адвокатов Лунёв Алексей Владимирович Верхняя рамка контента сайта коллегии адвокатов Ручка адвоката

Добрый день. Скажите, пожалуйста. Если в трудовом…

Бесплатная online юридическая консультация адвокатаРубрика: Другие вопросыДобрый день. Скажите, пожалуйста. Если в трудовом…
0 +1 -1

Добрый день. Скажите, пожалуйста. Если в трудовом договоре не прописана дата выплаты заработной платы, то когда её должен выплачивать работодатель? И при увольнении, в течении скольких дней работтодатель должен расчитаться с уволенным.

1 ответ
0 +1 -1

В соответствии со ст 136 Трудового Кодекса заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца, т.е. 2 раза в месяц, в день установленный правилами внутреннего распорядка, трудовым договором.
При прекращении трудового договора выплата всех сумм производится в день увольнения работника (ст. 140 ТК РФ)

Наверх